[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
LIFAN CLUB • Просмотр темы - Выстрел из глушителя

LIFAN CLUB

Клуб владельцев китайских авто Лифан
Текущее время: Вс июн 16, 2024 5:31 pm
SERVICE BOOK LIFAN
   -
Пользовательскии поиск

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 1:26 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 3:30 pm
Сообщения: 19
Народ нужна Ваша помощь(совет).у машины пропала тяга,заменил все фильтра,помыл инжектор,заменил свечи,заменил катализатор.тяга вроде появилась,но не та.сегодня ехал на работу,и на скорости под 100 км.ч раздался выстрел,в зеркале увидел черное облако.остановился,вроде все цело.Паренек ,что ехал за мной сказал, что у меня что-то вылетело из трубы.завел машину ,работать стала громче(оно и понятно возможно шов разошелся).Но случилось ЧУДО машина поперла как будто в ней кобыл 150 не меньше.вопрос:почему раздался выстрел,не уж-то глушак забило так сильно???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 6:20 pm 
Не в сети
Корифей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 5:08 pm
Сообщения: 538
Может трубу глушителя забил развалившийся катализатор, а потом его вышебло?

А вообще лучше всего, да и несложно - осмотри снизу всю трубу глушителя со всеми банками, начиная от двигателя. может быть всё, что угодно - может у тебя через прокладки глушителя сифонит (от двигателя там ещё графитовое кольцо стоит). Может у тебя гофру разорвало.
Это ещё смотря сколько машинке лет - если прилично, то там в любом случае все прокладки и кольцо под замену.

_________________
Lifan Breez седан 1,6L (Китай 2008 г.в.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 9:22 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 3:30 pm
Сообщения: 19
ну это теперь до выходных,в субботу загоню на яму посмотрю,а пока буду гонять на спорт-каре :D ,чисто визуально глушитель цел,хотя есть догадки,что у нового катализатора крышу разорвало :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 9:50 pm 
Не в сети
Корифей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 5:08 pm
Сообщения: 538
Сколько за катализатор отдал то?
Новый он в районе 20т.р.
Проще было пламягаситель поставить - куда дешевле.

_________________
Lifan Breez седан 1,6L (Китай 2008 г.в.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 12:49 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 3:30 pm
Сообщения: 19
катализатор на халяву достался новый,на нем проехали не больше тысячи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 1:00 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 3:30 pm
Сообщения: 19
короче сегодня загнал на яму,разорвало заднюю часть(бочку)разрезал глушитель ,а там вся терка забита нагаром и окалинами(походу дела причина кроется в этом),те просветы которые были видны видать прочистились немного после взрыва.я бы фото вставил,но не знаю как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 1:27 pm 
Не в сети
Корифей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 5:08 pm
Сообщения: 538
Жаль что на халяву новых катализаторов ещё не вяляется :)

Заднюю часть можно и новую заказать – год или два назад менял – цена 5000р.

А я подумываю поменять катализатор на пламегаситель с обманкой (задолбали эти ошибки двигателя, плюс расход 11л,плюс может мощности прибавится) . Но это обойдётся в 10 т.р. + надо в москву ехать.

Чтобы фото сюда вставить – надо это фото залить на сторонний ресурс, а сюда в сообщениях вставлять их ссылки с тегом Img.

_________________
Lifan Breez седан 1,6L (Китай 2008 г.в.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 5:11 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 3:30 pm
Сообщения: 19
ну я обманывать не буду,два года назад я брал заднюю часть за 2500,расход у меня примерно 6 литров по моим подсчетам,после промывки инжектора и замены свечей мощи прибавилось,и еще дружище я смотрю ты тоже с Тулы не знаю ,где ты берёшь запчасти,но в пекин моторс на первомайской 36(могу номер дать) есть почти все в наличае и дешевле , чем по всей Туле,обманки сделать могут и у нас в Мясново,там же поставить пламягаситель или же прошить мозги под евро 2 на оборонной 3 т.р.(номер тоже могу кинуть),я пока не шил,друг шил,отключил датчики выкинул катализаторы расход встал в норму и мощи прибавилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 5:21 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 3:30 pm
Сообщения: 19
только,что звонил в магазин задняя часть стоит 5000))))хорошо,что у меня есть эта часть))))и тоже почти новая :D .
думаю поставлю глушитель проверю,если тяга прибавится буду наслаждаться ездой,если нет -то прошью.да,кстати,на счет запчастей я особо не парюсь потому,что я купил себе такой же лифан у друга только разбитый,по цене металлолома,он проехал на нем чуть больше тысячи)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выстрел из глушителя
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 6:51 pm 
Не в сети
Корифей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 5:08 pm
Сообщения: 538
Я этот глушитель за 5000 р. и тащил год или два назад из пекин–моторс к себе в мясново пешком :)

_________________
Lifan Breez седан 1,6L (Китай 2008 г.в.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

xn--80aafa3abohx3b7b.xn--j1amh/

avtocivilka.ua

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB