[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
LIFAN CLUB • Просмотр темы - Стучат задние амортизаторы.

LIFAN CLUB

Клуб владельцев китайских авто Лифан
Текущее время: Ср июн 26, 2024 9:27 am
SERVICE BOOK LIFAN
   -
Пользовательскии поиск

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 8:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 7:15 pm
Сообщения: 0
Доброй ночи!!!
Помогите советом. Сегодня обратил внимание на дребезжащий звук доносившийся из багажника.
Сначала думал, что начал дребезжать пластик, но потом в движении сидя на саднем сидении откинул спинки сидений и определил на ощупь и слух, что дребежащий звук исходит от верха стоеке задних амортизаторов. При движении имеется люфт между (верхней шайбой - стаканом и буфером на штоке стойки , я так понимаю он наверное сделан из резины и звук идёт именно из этого места.
Дребезжащий звук идет от обеих стоек.
У кого было подобное? Меняли ли задние стойки? Сколько стоило это удовольствие? Либо как-то можно это вылечить?
Буду очень благодарен всем кто откликнеться.
Пробег моего авто 23000 км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 7:29 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 9:22 pm
Сообщения: 26
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=32448 почитай может поможет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 8:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 7:15 pm
Сообщения: 0
Спасибо за ссылку vital8207.
Машину гонял к официалам, но они ничего не нашли ( как обычно ).
Выхлопную систему всю пролез - вроде всё ок.
Я подозреваю, что разбиты резиновые подушки верхней опры т.к при езде пробовал придерживать шток звук исчезает полностью.
В книге издательства Треий Рим стр. 124 рис 7.4 поз 3 и 7. Резинки заказал цена вопроса 340 руб. Привезут через 8 дней.
После замены отпишусь о результате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 5:05 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 4:55 am
Сообщения: 2
Здравствуйте! У меня похожая проблема,только стучит где-то внизу при езде на малой скорости по мелким кочкам. Загнал на яму, протянул все что смог, в том числе и крепление балки к кузову. Но стук не исчез. Может быть надо было тянуть на вывешанной машине? Пробег 6000км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 9:01 am 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:50 am
Сообщения: 12
Всем привет.Как у нормального владельца Солано имею точно такой же стук сзади справа.Начитавшись ваших советов, сегодня полезу вниз тянуть.Отпишусь как закончу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 5:17 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:12 pm
Сообщения: 3
Такая-же ерунда на мелких неровностях особенно в морозы. Сегодня первый день потеплело стало поменьше бренчать. Буду тоже яму искать. Если что отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 9:01 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:50 am
Сообщения: 12
Всё облазил.Пробовал протягивать,вроде затянуто.Выехал из гаража-стука нет,постояла на холоде машинка-появился опять.[color=#004080][/color]Завтра сильно разгонюсь по прямой прыгну назад и буду щупать трогать нюхать,короче искать этот СТУК)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:34 am 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:16 pm
Сообщения: 70
Это нормально. Они на морозах замерзают. Та же фигня покататься часа 2 и все тихо будет. Щfc на улице -10 и стуков нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 1:02 am 
Не в сети
Заинтересовавшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 9:22 pm
Сообщения: 26
это точно надо протягивать когда плюсовая!!!на морозе у меня наоборот стука не было!!!когда на яму заехал болт 4 и 6 с права не были затянуты но и не ослаблены еле прокручивались,затянул до упора и стук пропал! Кстати на яму можно не заезжать,я заехал но затягивал не через низ, а с боку машины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стучат задние амортизаторы.
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2012 5:19 am 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 4:55 am
Сообщения: 2
Заехал на сервис, подозревают что причина стука в верних резинках стоек. Гайки на месте открутить не смогли,как только не пытались. Говорят приезжай с утра, будем снимать стойки, откручивать эти гайки и решать на месте. Как я понял из разговора,резинок у них нет и доблестные сервисмены хотят подложить под резинки резиновые шайбы,вырезанные из камеры. После выезда из теплого бокса стук пропал, видимо резинки стали эластичнее, но утром при минус 23 появился снова. Посоветуйте, что делать, мне кажется что подкладывание этих шайб не выход из положения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

xn--80aafa3abohx3b7b.xn--j1amh/

avtocivilka.ua

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB