[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1056: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/viewtopic.php(4) : assert code(1) : eval()'d code:16)
LIFAN CLUB • Просмотр темы - Лифан Солано kylibin161

LIFAN CLUB

Клуб владельцев китайских авто Лифан
Текущее время: Ср июн 26, 2024 2:30 am
SERVICE BOOK LIFAN
   -
Пользовательскии поиск

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лифан Солано kylibin161
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 5:56 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 10:53 pm
Сообщения: 22
Вот,решил завести свой бортжурнальчик.Машинку брал в Волгограде,хотя сам с Ростовской области.Там они подешевле оказались.Морально был готов ко всему,т.к за 3месяца до покупки нашёл этот форум и всё прочитал об этой машине,понял,что ничего страшного в ней нет,недостатки в основном в сборке и при наличии рук всё это устранимо.Пока прошёл 730км.,сегодня ездил за защитой-100км туда и 100 обратно.Перед поездкой подсоединил борткомпьютер Мультитроникс,просто хотелось узнать расход.Я то знаю,что сейчас он будет немаленьким-обкатка.Так вот,сьездив туда и обратно средний расход был ровно 7л.,притом,что назад я ехал всю дорогу с кондёром.По навигатору замерил скорость,получилось,что спидометр врёт на 5км в+.Нормально,у меня на Славуте так же врал,ездил всё время по спидометру 100-105-никогда никто за скорость не останавливал.Тахометр показывает один в один.Приехал,сразу поставил защиту,делов на 5 мин.Сзади наживил два болта,вставил пазы защиты и спереди закрепил двумя болтами.Под все болты штатные места.Был ещё один вид защиты,но он крепится к буксирным проушинам,мне не понравилось,если что и прицепится не к чему будет.Недостатков пока нет.Маленький косячёк всё же вылез-ручка КПП стала прокручиваться,но я был готов к этому,читал.На выходных исправим.Вроде и всё.Жду ТО,после него отпишусь что и как делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лифан Солано kylibin161
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 8:32 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 10:53 pm
Сообщения: 22
Сегодня съездил заказал диски стальные и зимнюю резину.Диски по каталогу с короллы-1780руб.,резина-Йокохама IG-30липучка-3380руб.Расход средний на 210км.комп показал 7.5л.Общий пробег-1150км.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лифан Солано kylibin161
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 7:51 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 10:53 pm
Сообщения: 22
Прошёл сегодня ТО-1,обошлось в 4055р.,правда и сделали мало.Замена масел в двигателе и коробке,фильтра салона(не знаю зачем на 2000менять),попшикали ВДшкой двери и долили дист.воды в аккумулятор.Масло в двигателе-Кастрол5w30,в коробку-тоже кастрол EPX80w90.Правда за масло пришлось поругаться,написали что и в двигатель и в коробку залили по 4л.Ладно в двигатель простилбы поллитра,но в коробку 4л.-это по моему перебор.Пришлось книгу принести,показать сколько надо масла,и то пытались доказать,что залили 3.5л.Сошлись на том,что вернули поллитра моторного масла и грамм 800 коробочного(клялись что это всё,что осталось с 4л.).Делали по времени чуть больше часа с перекурами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лифан Солано kylibin161
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 8:24 pm 
Не в сети
Заинтересовавшийся

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 10:53 pm
Сообщения: 22
За 2 дня промастичил все арки колёс.В один день задние,на другой передние.Попутно смазал пальцы суппортов.Мазал мастикой Dugla в2,а спереди в 3 слоя,затем задул всё Антигравием серым.Ощутимо тише от ударов камней стало,теперь весь стук по днищу идёт.На выходных буду днище мазать.Сегодня разобрал багажник и прошумил его.Немного не хватило где запаска лежит,докуплю вибры и шумки и доделаю,это легче,только полик поднять.На крыльях снутри даже заводская вибра была кусочек 20на 20.Заодно мовилью побрызгал швы на крыльях.Пока всё.Следующая на очереди задняя полка,толко пока не знаю,сейчас делать или когда динамики менять соберусь(когда это случится-не знаю,планирую до Нового года),чтоб 2 раза не разбирать.Ну и через пару недель(как пенсию получу)поменяю масло в коробке,жидкость ГУРа,антифриз и тормозуху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

xn--80aafa3abohx3b7b.xn--j1amh/

avtocivilka.ua

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB